Всё прошло хорошо, правда в салат забыли положить одноразовые приборы
Конференция на 20 персон
5
Качество блюд
5.00
Доставка
5.00
Коммуникация
5.00
Спасибо, все очень свежее и вкусное, гости остались довольны!
Вечеринка на 20 персон
5
Обслуживание
5.00
Качество блюд
5.00
Доставка
5.00
Коммуникация
5.00
Великолепная команда. В сжатые сроки Все сделали качественно и профессионально. Гости остались довольны кухней и сервисом. Будем обращаться к вам повторно.
Защита на 5 персон
5
Качество блюд
5.00
Доставка
5.00
Коммуникация
5.00
Очень понравился данный сервис, удобная площадка и сам ресторан оставил очень приятное послевкусие! Вежливо, пунктуально, красиво, быстро и качественно Осталась довольна, обращусь повторно обязательно!
Защита на 6 персон
5
Качество блюд
5.00
Доставка
5.00
Коммуникация
5.00
Быстрая обратная связь, легко подстраиваются под вас и самое главное - очень вкусная и красивая ❤️🔥 еда
Деловая встреча на 22 персоны
4.67
Качество блюд
5.00
Доставка
4.00
Коммуникация
5.00
Всё прошло хорошо, вкусно. Но немного задержались с доставкой.
Всё прошло хорошо, правда в салат забыли положить одноразовые приборы